nos résultats
Date
|
Discipline
|
Épreuve
|
Clt.
|
Cavalier
|
Equidé
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
2e
|
GORE COTY
ALICE
|
DIVA GIRL DALBI
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
1re
|
THEVENON
OLIVIA
|
BARNHOEVE'S BRAM
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
7e
|
GORE COTY
ALICE
|
TALENTINE DES VENTS
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
4e
|
THEVENON
OLIVIA
|
BARNHOEVE'S BRAM
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
5e
|
LE ROY
CAMILLE
|
DIVA GIRL DALBI
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
2e
|
THEVENON
INES
|
FLASH
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
9e
|
LUSSAN
LOUISE
|
FLASH
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
3e
|
BEYLOUNI
MADELEINE
|
FLASH
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
6e
|
THEVENON
OLIVIA
|
BAGATELLE MELODY
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
8e
|
THEVENON
INES
|
ARROW OAK
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
1re
|
JULIAN
PAULINE
|
UNJAI DE GALLY
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
9e
|
CORIAT
CLEMENTINE
|
INISH OAK
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
7e
|
LUSSAN
LOUISE
|
INISH OAK
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
3e
|
JULIAN
PAULINE
|
IDEAL CHAMPYON
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
2e
|
LUSSAN
LOUISE
|
IDEAL CHAMPYON
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
8e
|
RULLIER
SABELLINE
|
IDEAL CHAMPYON
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
5e
|
BEYLOUNI
MADELEINE
|
UNJAI DE GALLY
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
4e
|
THEVENON
INES
|
UNJAI DE GALLY
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney Elite Grand Prix
|
1re
|
GHEYSENS
ELEONORE
|
VASCO D'HURL'VENT
|
17/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 60 cm
|
4e
|
CAHEN SALVADOR
GAIA
|
ACCROCHE TOI
|
17/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 60 cm
|
3e
|
LE ROY
CAMILLE
|
DIVA GIRL DALBI
|
17/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 60 cm
|
1re
|
FORGACS
NIKITA
|
BE HERSELF CLEM
|
17/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 60 cm
|
1re
|
DELBE
RAPHAELLA
|
BONGO D'ELISA
|
17/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 1m00
|
1er
|
CAHEN SALVADOR
ACHILLE
|
CANCUN DE BALI
|
10/03/24
|
Dressage
|
Club 2 Grand Prix
|
8e
|
MANAS
EMMANUELLE
|
CRISTAL
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
8e
|
THEVENON
OLIVIA
|
BARNHOEVE'S BRAM
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
4e
|
GORE COTY
ALICE
|
TALENTINE DES VENTS
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
39e
|
GORE COTY
ALICE
|
TALENTINE DES VENTS
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
11e
|
THEVENON
OLIVIA
|
BARNHOEVE'S BRAM
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
31e
|
THEVENON
INES
|
FLASH
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
10e
|
CORIAT
CLEMENTINE
|
FLASH
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
23e
|
LUSSAN
LOUISE
|
FLASH
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
52e
|
BEYLOUNI
MADELEINE
|
EPICE DE L'ARDISIERE
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
49e
|
LUSSAN
LOUISE
|
INISH OAK
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
52e
|
JULIAN
PAULINE
|
INISH OAK
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
25e
|
CORIAT
CLEMENTINE
|
INISH OAK
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
33e
|
RULLIER
SABELLINE
|
UNJAI DE GALLY
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
53e
|
BEYLOUNI
MADELEINE
|
UNJAI DE GALLY
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
30e
|
THEVENON
INES
|
UNJAI DE GALLY
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
32e
|
RULLIER
SABELLINE
|
IDEAL CHAMPYON
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
43e
|
JULIAN
PAULINE
|
IDEAL CHAMPYON
|
03/03/24
|
CSO
|
Poney 1 Grand Prix
|
6e
|
BOUSQUET
STELLA
|
COOLFIN SPARKLE
|
04/02/24
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
3e
|
CIVETTA
DIANE
|
DESPOIR DU CASSE
|
04/02/24
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
1re
|
DELBE
RAPHAELLA
|
BONGO D'ELISA
|
04/02/24
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
2e
|
DE LASTEYRIE
BRUNE
|
FILOU DE KERDUFF
|
04/02/24
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
4e
|
CAHEN SALVADOR
ACHILLE
|
FILOU DE KERDUFF
|
04/02/24
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
5e
|
DE LASTEYRIE
BRUNE
|
ACCROCHE TOI
|
04/02/24
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
6e
|
CORIAT
CLEMENTINE
|
FLASH
|
04/02/24
|
CSO
|
Preparatoire 1m05
|
1re
|
PERRONO ADAMS
PAOLINA
|
URANOS DES BLES
|
04/02/24
|
CSO
|
Club 1 Grand Prix
|
10e
|
DELBE
RAPHAELLA
|
BONGO D'ELISA
|
04/02/24
|
CSO
|
Club 1 Grand Prix
|
6e
|
CIVETTA
DIANE
|
DESPOIR DU CASSE
|
04/02/24
|
CSO
|
Club 1 Grand Prix
|
12e
|
CAHEN SALVADOR
ACHILLE
|
CANCUN DE BALI
|
04/02/24
|
CSO
|
Preparatoire 95 cm
|
9e
|
BILLAT
CLOTILDE
|
FULL METAL SAFAROME
|
04/02/24
|
CSO
|
Preparatoire 95 cm
|
9e
|
BOUGERET
CHRISTOPHE
|
GIGOLO DE GERDI
|
04/02/24
|
CSO
|
Preparatoire 95 cm
|
12e
|
NUBEL
FRANCK PETER
|
CANCUN DE BALI
|
04/02/24
|
CSO
|
Preparatoire 95 cm
|
1re
|
HOMBROUCK
MARIE
|
DEDE DE LA FRESNAY
|
04/02/24
|
CSO
|
Preparatoire 85 cm
|
1re
|
BILLAT
CLOTILDE
|
FULL METAL SAFAROME
|
04/02/24
|
CSO
|
Preparatoire 85 cm
|
2e
|
BOUGERET
CHRISTOPHE
|
GIGOLO DE GERDI
|
04/02/24
|
CSO
|
Preparatoire 85 cm
|
2e
|
NUBEL
FRANCK PETER
|
CANCUN DE BALI
|
04/02/24
|
CSO
|
Club 3 Grand Prix
|
1re
|
FORGACS
NIKITA
|
BE HERSELF CLEM
|
04/02/24
|
CSO
|
Preparatoire 75 cm
|
1re
|
ZOUARI
EMMA
|
ATLAS DU LUDE
|
04/02/24
|
CSO
|
Club 4 Grand Prix
|
2e
|
CAHEN SALVADOR
GAIA
|
ACCROCHE TOI
|
04/02/24
|
CSO
|
Club 4 Grand Prix
|
1re
|
FORGACS
NIKITA
|
BE HERSELF CLEM
|
04/02/24
|
CSO
|
Poney 1 Grand Prix
|
1re
|
BOUSQUET
STELLA
|
COOLFIN SPARKLE
|
04/02/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
15e
|
LUSSAN
LOUISE
|
IDEAL CHAMPYON
|
04/02/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
25e
|
LUSSAN
LOUISE
|
INISH OAK
|
04/02/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
28e
|
BEYLOUNI
MADELEINE
|
IDEAL CHAMPYON
|
04/02/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
35e
|
CORIAT
CLEMENTINE
|
INISH OAK
|
04/02/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
16e
|
CORIAT
CLEMENTINE
|
UNJAI DE GALLY
|
04/02/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
13e
|
RULLIER
SABELLINE
|
UNJAI DE GALLY
|
04/02/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
22e
|
BEYLOUNI
MADELEINE
|
UNJAI DE GALLY
|
04/02/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
36e
|
GORE COTY
ALICE
|
DIVA GIRL DALBI
|
04/02/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
2e
|
THEVENON
OLIVIA
|
BARNHOEVE'S BRAM
|
04/02/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
3e
|
GORE COTY
ALICE
|
DIVA GIRL DALBI
|
04/02/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
6e
|
BEYLOUNI
MADELEINE
|
FLASH
|
04/02/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
17e
|
RULLIER
SABELLINE
|
ARROW OAK
|
04/02/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
13e
|
BOUSQUET
STELLA
|
INISH OAK
|
04/02/24
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
4e
|
BEYLOUNI
MADELEINE
|
EPICE DE L'ARDISIERE
|
04/02/24
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
1re
|
THEVENON
OLIVIA
|
BARNHOEVE'S BRAM
|
04/02/24
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
2e
|
GHEYSENS
ELEONORE
|
ELDORADO DU CYAN
|
04/02/24
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
3e
|
THEVENON
OLIVIA
|
BAGATELLE MELODY
|
04/02/24
|
CSO
|
Poney Elite Grand Prix
|
1re
|
GHEYSENS
ELEONORE
|
VASCO D'HURL'VENT
|
28/01/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
13e
|
CORIAT
CLEMENTINE
|
INISH OAK
|
28/01/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
7e
|
THEVENON
INES
|
UNJAI DE GALLY
|
28/01/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
5e
|
RULLIER
SABELLINE
|
UNJAI DE GALLY
|
28/01/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
10e
|
BEYLOUNI
MADELEINE
|
UNJAI DE GALLY
|
28/01/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
1re
|
GORE COTY
ALICE
|
TALENTINE DES VENTS
|
28/01/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
11e
|
JULIAN
PAULINE
|
IDEAL CHAMPYON
|
28/01/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
17e
|
THEVENON
OLIVIA
|
FLASH
|
28/01/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
2e
|
THEVENON
OLIVIA
|
BARNHOEVE'S BRAM
|
28/01/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
1re
|
GORE COTY
ALICE
|
TALENTINE DES VENTS
|
28/01/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
9e
|
CORIAT
CLEMENTINE
|
FLASH
|
28/01/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
6e
|
RULLIER
SABELLINE
|
FLASH
|
28/01/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
25e
|
JULIAN
PAULINE
|
INISH OAK
|
28/01/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
5e
|
GORE COTY
ALICE
|
DIVA GIRL DALBI
|
28/01/24
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
3e
|
BEYLOUNI
MADELEINE
|
EPICE DE L'ARDISIERE
|
28/01/24
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
1re
|
THEVENON
OLIVIA
|
BARNHOEVE'S BRAM
|
10/12/23
|
CSO
|
Preparatoire 75 cm
|
4e
|
ZOUARI
EMMA
|
ATLAS DU LUDE
|
10/12/23
|
CSO
|
Preparatoire 75 cm
|
1re
|
BILLAT
CLOTILDE
|
FULL METAL SAFAROME
|
10/12/23
|
CSO
|
Preparatoire 75 cm
|
4e
|
CAHEN SALVADOR
ACHILLE
|
FILOU DE KERDUFF
|
10/12/23
|
CSO
|
Club 3 Grand Prix
|
5e
|
FORGACS
NIKITA
|
BE HERSELF CLEM
|
10/12/23
|
CSO
|
Club 3 Grand Prix
|
13e
|
DE LASTEYRIE
BRUNE
|
ACCROCHE TOI
|
10/12/23
|
CSO
|
Preparatoire 85 cm
|
1re
|
BILLAT
CLOTILDE
|
FULL METAL SAFAROME
|
10/12/23
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
4e
|
CAHEN SALVADOR
ACHILLE
|
FILOU DE KERDUFF
|
10/12/23
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
6e
|
DE LASTEYRIE
BRUNE
|
BE HERSELF CLEM
|
10/12/23
|
CSO
|
Preparatoire 95 cm
|
7e
|
BOUGERET
CHRISTOPHE
|
GIGOLO DE GERDI
|
10/12/23
|
CSO
|
Preparatoire 95 cm
|
5e
|
NUBEL
FRANCK PETER
|
CANCUN DE BALI
|
10/12/23
|
CSO
|
Club 1 Grand Prix
|
11e
|
DELBE
RAPHAELLA
|
BONGO D'ELISA
|
10/12/23
|
CSO
|
Preparatoire 1m15
|
3e
|
ZOUARI
EMMA
|
ULTRA CHIC LA FRESNAY
|
10/12/23
|
CSO
|
Preparatoire 1m15
|
1re
|
GUILLAUME
NOA
|
ULTRA MANATHIS
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
23e
|
BEYLOUNI
MADELEINE
|
UNJAI DE GALLY
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
29e
|
BOUSQUET
STELLA
|
COOLFIN SPARKLE
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
15e
|
JULIAN
PAULINE
|
IDEAL CHAMPYON
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
20e
|
RULLIER
SABELLINE
|
UNJAI DE GALLY
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
13e
|
LUSSAN
LOUISE
|
IDEAL CHAMPYON
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
21e
|
CORIAT
CLEMENTINE
|
UNJAI DE GALLY
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
1re
|
GORE COTY
ALICE
|
TALENTINE DES VENTS
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
22e
|
THEVENON
OLIVIA
|
FLASH
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
6e
|
RULLIER
SABELLINE
|
FLASH
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
23e
|
LUSSAN
LOUISE
|
INISH OAK
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
5e
|
CORIAT
CLEMENTINE
|
FLASH
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
27e
|
RULLIER
SABELLINE
|
HOUSTON TEXAS OAK
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 1 Grand Prix
|
6e
|
GHEYSENS
ELEONORE
|
VASCO D'HURL'VENT
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney Elite Grand Prix
|
1re
|
GHEYSENS
ELEONORE
|
VASCO D'HURL'VENT
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
1re
|
GORE COTY
ALICE
|
TALENTINE DES VENTS
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney Elite Vitesse
|
1re
|
GHEYSENS
ELEONORE
|
VASCO D'HURL'VENT
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney 1 Vitesse
|
1re
|
GHEYSENS
ELEONORE
|
VASCO D'HURL'VENT
|
26/11/23
|
CSO
|
Preparatoire 90 cm
|
12e
|
CIVETTA
DIANE
|
CANCUN DE BALI
|
26/11/23
|
CSO
|
Preparatoire 90 cm
|
17e
|
DELBE
RAPHAELLA
|
BONGO D'ELISA
|
26/11/23
|
CSO
|
Preparatoire 90 cm
|
18e
|
MOMBET
CHARLOTTE
|
BE HERSELF CLEM
|
26/11/23
|
CSO
|
Preparatoire 90 cm
|
1re
|
GUILLAUME
NOA
|
FULL METAL SAFAROME
|
26/11/23
|
CSO
|
Preparatoire 90 cm
|
1re
|
FLAMION
FANNY
|
DESPOIR DU CASSE
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney 2 Vitesse
|
24e
|
CORIAT
CLEMENTINE
|
INISH OAK
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney 2 Vitesse
|
17e
|
JULIAN
PAULINE
|
IDEAL CHAMPYON
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney 2 Vitesse
|
3e
|
BEYLOUNI
MADELEINE
|
UNJAI DE GALLY
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney 2 Vitesse
|
12e
|
THEVENON
INES
|
UNJAI DE GALLY
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney 2 Vitesse
|
4e
|
LUSSAN
LOUISE
|
IDEAL CHAMPYON
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney 2 Vitesse
|
2e
|
LUSSAN
LOUISE
|
UNJAI DE GALLY
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney 2 Vitesse
|
7e
|
BOUSQUET
STELLA
|
COOLFIN SPARKLE
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney 2 Vitesse
|
15e
|
LE ROY
CAMILLE
|
DIVA GIRL DALBI
|
26/11/23
|
CSO
|
Preparatoire 80 cm
|
1re
|
DE LASTEYRIE
BRUNE
|
ACCROCHE TOI
|
26/11/23
|
CSO
|
Preparatoire 80 cm
|
2e
|
CAHEN SALVADOR
ACHILLE
|
FILOU DE KERDUFF
|
26/11/23
|
CSO
|
Preparatoire 80 cm
|
2e
|
DE LASTEYRIE
JEANNE
|
BONGO D'ELISA
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney 3 Vitesse
|
2e
|
GORE COTY
ALICE
|
DIVA GIRL DALBI
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney 3 Vitesse
|
15e
|
JULIAN
PAULINE
|
HOUSTON TEXAS OAK
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney 3 Vitesse
|
18e
|
RULLIER
SABELLINE
|
EPICE DE L'ARDISIERE
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney 3 Vitesse
|
4e
|
THEVENON
OLIVIA
|
BARNHOEVE'S BRAM
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney 3 Vitesse
|
14e
|
BOUSQUET
STELLA
|
FLASH
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney 3 Vitesse
|
3e
|
BOUSQUET
STELLA
|
INISH OAK
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney 3 Vitesse
|
7e
|
CORIAT
CLEMENTINE
|
INISH OAK
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney 3 Vitesse
|
8e
|
CORIAT
CLEMENTINE
|
FLASH
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney 3 Vitesse
|
17e
|
THEVENON
INES
|
HOUSTON TEXAS OAK
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney 3 Vitesse
|
10e
|
BEYLOUNI
MADELEINE
|
EPICE DE L'ARDISIERE
|
26/11/23
|
CSO
|
Preparatoire 70 cm
|
1re
|
FORGACS
NIKITA
|
BE HERSELF CLEM
|
26/11/23
|
CSO
|
Preparatoire 70 cm
|
1re
|
DE LASTEYRIE
BRUNE
|
FILOU DE KERDUFF
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney 4 Vitesse
|
1re
|
GORE COTY
ALICE
|
DIVA GIRL DALBI
|
26/11/23
|
CSO
|
Poney 4 Vitesse
|
4e
|
BEYLOUNI
MADELEINE
|
EPICE DE L'ARDISIERE
|
26/11/23
|
CSO
|
Preparatoire 60 cm
|
1re
|
CAHEN SALVADOR
GAIA
|
ACCROCHE TOI
|
26/11/23
|
CSO
|
Preparatoire 60 cm
|
1re
|
CHAMPY
VIOLAINE
|
BEL'AMM DU CYAN
|
26/11/23
|
CSO
|
Preparatoire 60 cm
|
1re
|
ZOUARI
EMMA
|
ATLAS DU LUDE
|
26/11/23
|
CSO
|
Preparatoire 60 cm
|
1re
|
DE LASTEYRIE
BRUNE
|
BONGO D'ELISA
|
19/11/23
|
Dressage
|
Club 2 Grand Prix
|
6e
|
RANOUIL
MARINE
|
DIVA GIRL DALBI
|
19/11/23
|
Dressage
|
Club 2 Grand Prix
|
7e
|
JASINSKI
KARIMA
|
TAMISE D'IMANA
|
19/11/23
|
Dressage
|
Club 3 Grand Prix
|
12e
|
RANOUIL
MARINE
|
DIVA GIRL DALBI
|
19/11/23
|
Derby Cross
|
Club 2
|
4e
|
DELBE
RAPHAELLA
|
ERIK DE GRISY
|
12/11/23
|
Dressage
|
Club 2 Grand Prix
|
7e
|
MANAS
EMMANUELLE
|
CRISTAL
|
12/11/23
|
CSO
|
Club 1 Grand Prix
|
2e
|
DELBE
RAPHAELLA
|
BONGO D'ELISA
|
12/11/23
|
CSO
|
Club 1 Grand Prix
|
1re
|
MOMBET
CHARLOTTE
|
BE HERSELF CLEM
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 1 Grand Prix
|
1re
|
GHEYSENS
ELEONORE
|
VASCO D'HURL'VENT
|
12/11/23
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
2e
|
MOMBET
CHARLOTTE
|
BE HERSELF CLEM
|
12/11/23
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
3e
|
CAHEN SALVADOR
ACHILLE
|
FILOU DE KERDUFF
|
12/11/23
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
1re
|
DE LASTEYRIE
BRUNE
|
ACCROCHE TOI
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
8e
|
JULIAN
PAULINE
|
UNJAI DE GALLY
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
3e
|
RULLIER
SABELLINE
|
UNJAI DE GALLY
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
5e
|
THEVENON
INES
|
UNJAI DE GALLY
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
7e
|
JULIAN
PAULINE
|
CADOUR DU MAUCOMBLE
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
2e
|
THEVENON
INES
|
BARNHOEVE'S BRAM
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
1re
|
RULLIER
SABELLINE
|
BARNHOEVE'S BRAM
|
12/11/23
|
CSO
|
Club 3 Grand Prix
|
1re
|
FORGACS
NIKITA
|
BE HERSELF CLEM
|
12/11/23
|
CSO
|
Club 3 Grand Prix
|
2e
|
DE LASTEYRIE
BRUNE
|
FILOU DE KERDUFF
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
2e
|
GORE COTY
ALICE
|
DIVA GIRL DALBI
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
3e
|
BEYLOUNI
MADELEINE
|
FLASH
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
6e
|
THEVENON
OLIVIA
|
FLASH
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
5e
|
CORIAT
CLEMENTINE
|
FLASH
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
9e
|
JULIAN
PAULINE
|
HOUSTON TEXAS OAK
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
10e
|
THEVENON
INES
|
HOUSTON TEXAS OAK
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
7e
|
THEVENON
OLIVIA
|
BARNHOEVE'S BRAM
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
11e
|
THEVENON
OLIVIA
|
BAGATELLE MELODY
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
4e
|
RULLIER
SABELLINE
|
BAGATELLE MELODY
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
8e
|
CORIAT
CLEMENTINE
|
INISH OAK
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney Elite Grand Prix
|
1re
|
GHEYSENS
ELEONORE
|
VASCO D'HURL'VENT
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
1re
|
GORE COTY
ALICE
|
DIVA GIRL DALBI
|
12/11/23
|
CSO
|
Club 4 Grand Prix
|
2e
|
CAHEN SALVADOR
GAIA
|
ACCROCHE TOI
|
12/11/23
|
CSO
|
Club 4 Grand Prix
|
1re
|
CHAMPY
VIOLAINE
|
BEL'AMM DU CYAN
|
15/10/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
3e
|
GORE COTY
ALICE
|
TALENTINE DES VENTS
|
15/10/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
4e
|
GORE COTY
ALICE
|
TALENTINE DES VENTS
|
15/10/23
|
CSO
|
Poney 1 Grand Prix
|
2e
|
GHEYSENS
ELEONORE
|
VASCO D'HURL'VENT
|
15/10/23
|
CSO
|
Poney Elite Grand Prix
|
2e
|
GHEYSENS
ELEONORE
|
VASCO D'HURL'VENT
|
15/10/23
|
CSO
|
Club Elite Grand Prix
|
4e
|
PERRONO ADAMS
PAOLINA
|
URANOS DES BLES
|
15/10/23
|
CSO
|
Preparatoire 1m05
|
3e
|
FLAMION
FANNY
|
DESPOIR DU CASSE
|
15/10/23
|
CSO
|
Preparatoire 1m05
|
3e
|
AGUETTANT
LUDIVINE
|
SMART DE HUS
|
15/10/23
|
CSO
|
Preparatoire 75 cm
|
2e
|
DE LASTEYRIE
BRUNE
|
ACCROCHE TOI
|
15/10/23
|
CSO
|
Preparatoire 85 cm
|
5e
|
CIVETTA
DIANE
|
FILOU DE KERDUFF
|
15/10/23
|
CSO
|
Preparatoire 85 cm
|
1re
|
FISCH
DIANE
|
FILOU DE KERDUFF
|
15/10/23
|
CSO
|
Preparatoire 85 cm
|
1re
|
DELBE
RAPHAELLA
|
BONGO D'ELISA
|
15/10/23
|
CSO
|
Preparatoire 1m00
|
5e
|
BILLAT
CLOTILDE
|
FULL METAL SAFAROME
|
15/10/23
|
CSO
|
Preparatoire 1m00
|
1er
|
BOUGERET
CHRISTOPHE
|
GIGOLO DE GERDI
|
15/10/23
|
CSO
|
Preparatoire 1m15
|
1re
|
GUILLAUME
NOA
|
ULTRA MANATHIS
|
15/10/23
|
CSO
|
Preparatoire 1m15
|
5e
|
HOMBROUCK
MARIE
|
DEDE DE LA FRESNAY
|
15/10/23
|
CSO
|
Preparatoire 1m15
|
1re
|
ZOUARI
EMMA
|
ULTRA CHIC LA FRESNAY
|
08/10/23
|
Dressage
|
Club 2 Grand Prix
|
2e
|
STRAIN
CAPUCINE
|
DESTINITY
|
08/10/23
|
Dressage
|
Club 2 Grand Prix
|
1re
|
RANOUIL
MARINE
|
DIVA GIRL DALBI
|
08/10/23
|
Dressage
|
Club 2 Grand Prix
|
3e
|
MANAS
EMMANUELLE
|
CRISTAL
|
08/10/23
|
Dressage
|
Club 3 Grand Prix
|
1re
|
RANOUIL
MARINE
|
DIVA GIRL DALBI
|
08/10/23
|
Dressage
|
Poney 3
|
2e
|
GORE COTY
ALICE
|
DIVA GIRL DALBI
|
08/10/23
|
Dressage
|
Poney 3
|
3e
|
GORE COTY
ALICE
|
TALENTINE DES VENTS
|
08/10/23
|
Dressage
|
Poney 3
|
1re
|
GHEYSENS
ELEONORE
|
VASCO D'HURL'VENT
|
01/10/23
|
CSO
|
Poney Elite Grand Prix
|
1re
|
GHEYSENS
ELEONORE
|
VASCO D'HURL'VENT
|
01/10/23
|
CSO
|
Poney 1 Grand Prix
|
1re
|
GHEYSENS
ELEONORE
|
VASCO D'HURL'VENT
|
01/10/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
7e
|
GORE COTY
ALICE
|
DIVA GIRL DALBI
|
01/10/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
1re
|
GORE COTY
ALICE
|
DIVA GIRL DALBI
|
24/09/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
1re
|
GORE COTY
ALICE
|
TALENTINE DES VENTS
|
24/09/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
2e
|
GORE COTY
ALICE
|
TALENTINE DES VENTS
|
24/09/23
|
CSO
|
Poney 1 Grand Prix
|
2e
|
GHEYSENS
ELEONORE
|
VASCO D'HURL'VENT
|
24/09/23
|
CSO
|
Poney Elite Grand Prix
|
6e
|
GHEYSENS
ELEONORE
|
VASCO D'HURL'VENT
|
17/09/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
1re
|
GORE COTY
ALICE
|
TALENTINE DES VENTS
|
17/09/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
1re
|
GORE COTY
ALICE
|
TALENTINE DES VENTS
|
17/09/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
5e
|
GORE COTY
ALICE
|
DIVA GIRL DALBI
|